В Шереметьево возвращаются тунисские авиаперевозчики

Яна Вараксина
28 Июн 16 4314
В Шереметьево возвращаются тунисские авиаперевозчики
В Шереметьево возвращаются тунисские авиаперевозчики

Подпишитесь на туристические новости:

Полеты в Москву возобновил национальный перевозчик Туниса: Tunisair планирует на протяжении летнего сезона летать в Шереметьево из двух городов — Энфиды и Монастира. Рейсы, предположительно, продлятся до октября.

По информации пресс-службы Шереметьево, рейсы Энфида – Москва стартовали с 26 июня и продлятся до 23 октября по воскресеньям. Рейс Монастир – Москва будет выполняться с 7 июля по 13 октября по четвергам. Рейсы будут осуществлять лайнеры Airbus A320, рассчитанные на перевозку 162 пассажиров одноклассной экономической компоновке.

Напомним, что с первого мая рейсы из аэропорта Шереметьево по маршруту Москва – Монастир и Москва – Энфида начала выполнять и туниская авиакомпания Nouvelair . Первый вылет запланирован на 12:55 по московскому времени.

Рейсы в Монастир этот перевозчик выполняет дважды в неделю по четвергам и воскресеньям, а рейсы в Энфиду – один раз в неделю по средам. Основной парк самолетов Nouvelair составляютAirbus 320.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Тунису, то вставьте туда следующие виджеты:

погода в Тунисе - 
https://www.tourprom.ru/country/tunisia/widgets-weather/

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!