Украинский пранкер попытался ограбить пермский отель

Алёна Жарова
06 Июл 16 5046
 Украинский пранкер попытался ограбить пермский отель
Украинский пранкер попытался ограбить пермский отель

Подпишитесь на туристические новости:

Скандально известный украинский пранкер Евгений Вольнов разыграл менеджера одного из пермских отелей, сымитировав ограбление руками ничего не подозревающего таксиста.

В интернете появилось видео, на котором видеоблогер разыгрывает администратора пермского отеля с помощью телефона и камеры наблюдения, с помощью который он наблюдал за происходящим из собственной квартиры. С начала «шутник» заказал такси к отелю, после чего по телефону попросил прибывшего на место водителя зайти внутрь и передать трубку администратору. Затем Евгений Вольнов сообщил девушке, стоящей на ресепшен, что таксист якобы вооружен, и потребовал отдать ему все деньги из кассы. Невозмутимая администратор тут же нажала тревожную кнопку, а ничего не подозревающий таксист остался в холле, дожидаясь клиента.

Но на этом пранкер не остановился. После того, как на место приехали сотрудники полиции, он еще раз позвонил в гостиницу и сообщил, что в машине у таксиста бомба, поэтому его лучше отпустить. Спустя некоторое время, «шутник» вновь позвонил на ресепшен и признался, что это был розыгрыш. Однако шутка не удалась, и теперь пранкером займутся сотрудники полиции.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!