Туристы ограбили владелицу пивного магазина в Краснодаре

28 Июл 16 2646
Туристы ограбили владелицу пивного магазина в Краснодаре
Туристы ограбили владелицу пивного магазина в Краснодаре

Подпишитесь на туристические новости:

Оригинальный способ «заработать» себе на обратную дорогу выбрали два отдыхающих из Брянской области в городе Краснодара. На отдыхе на черноморском побережье туристы потратили все свои деньги, «на последние» закупились горячительным, и решили, чтобы купить себе билеты на обратный путь, ограбить первого попавшегося прохожего.

По информации пресс-службы УМВД РФ по Краснодару, пострадала от действий «туристов» владелица пивного магазина, которая приехала на торговую точку, чтобы забрать выручку. Под угрозой пневматического пистолета, грабители вырвали из ее рук сумочку и сорвали с шеи золотую цепочку. Также злоумышленники забрали ключи от автомобиля потерпевшей и попытались скрыться, но были задержаны очевидцами произошедшего.

Как выяснили правоохранители, «туристы» оказались со стажем ранее судимый за кражи 47-летний и ранее не судимый 24-летний жители Брянской области, который приехали на отдых на Черноморское побережье. В настоящее время подозреваемые арестованы, в их отношении ведется следствие

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!