На трассе «Казань-Оренбург» туристический автобус попал в ДТП

На трассе Казань–Оренбург в ДТП попал автобус с туристами. К счастью, все путешественники остались живы.
Как стало известно, автобус с туристами из Татарстана направлялся в Соль-Илецк. На 627-м километре трассы транспортное средство по неустановленным причинам съехало в кювет, пишет «InKazan». В результате аварии пострадало четыре человека, в числе которых оказалась беременная женщина. Всем им оказана медицинская помощь.
Напомним, что на прошлой неделе в Гагрском районе Абхазии попал в аварию автобус с российскими туристами. В результате ДТП погиб 1 человек, а 20 получили ранения. Как стало известно, столкновение произошло в 7 км от российско-абхазской границы. «Столкнулись Mercedes-Benz Sprinter и Nissan Skyline в 7 км от границы Псоу, на шоссе Убыхов. В результате происшествия пострадал 21 человек», -сообщили в МЧС Абхазии. Среди пострадавших оказались пятеро 5 детей и 18 граждан РФ. Один россиянин скончался.