Росавиация выдала допуски на международные полеты из Жуковского

23 Авг 16 3774
Росавиация выдала допуски на международные полеты из Жуковского
Росавиация выдала допуски на международные полеты из Жуковского

Подпишитесь на туристические новости:

Допуски на регулярное выполнение международных полетов из подмосковного аэропорта Жуковский получили три авиаперевозчика – «Уральские авиалинии», «Ямал» и «ВИМ-авиа». По данным Росавиации, авиакомпании планируют выполнять полеты в частности по таким туристическим направлениям как Австрия, Германия, Болгария, Венгрия, Китай и Чехия.

Так, «ВИМ-авиа» заявила рейсы из Жуковского во Франкфурт-на-Майне; «Уральские авиалинии» получили допуски на рейсы в Бургас и Пекин; «Ямал» в свою очередь планирует летать в Вену, Пловдив, Будапешт, Мюнхен, Тбилиси и Прагу.

Напомним, четвертый аэропорт московского авиаузла (МАУ) открыли в Жуковском 30 мая. Пока среди потенциальных претендентов на полеты названа «Победа», а также компании из Казахстана. На открытии присутствовал председатель правительства Дмитрий Медведев. Напомним, «тестовое» открытие аэропорта состоялось еще в марте. «Рампорт Аэро» (управляющая компания Раменского) провела тестирование работы аэропорта для «проверки работоспособности всех систем и подразделений».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!