Аэропорт «Жуковский» открыл официальный сайт

02 Сен 16 8148
Аэропорт «Жуковский» открыл официальный сайт
Аэропорт «Жуковский» открыл официальный сайт

Подпишитесь на туристические новости:

Расписание рейсов, способы добраться до аэропорта, схема аэровокзала – эта и другая информация представлена на свежеоткрывшемся сайте нового московского аэропорта «Жуковский». Сайт www.zia.aero запущен управляющей компанией аэропорта «Рампорт Аэро.

Правда пока в разделе актуальных рейсов представлены только рейсы «Белавиа». Напомним, что допуски на регулярное выполнение международных полетов из подмосковного аэропорта Жуковский получили три авиаперевозчика – «Уральские авиалинии», «Ямал» и «ВИМ-авиа». По данным Росавиации, авиакомпании планируют выполнять полеты в частности по таким туристическим направлениям как Австрия, Германия, Болгария, Венгрия, Китай и Чехия.

Так, «ВИМ-авиа» заявила рейсы из Жуковского во Франкфурт-на-Майне; «Уральские авиалинии» получили допуски на рейсы в Бургас и Пекин; «Ямал» в свою очередь планирует летать в Вену, Пловдив, Будапешт, Мюнхен, Тбилиси и Прагу.

Что касается проблемы транспортной доступности, то она пока тоже в «подвешенном» состоянии. Пока до конца сентября планируется, что для лучшей доступности аэропорта реконструируют станцию «Отдых» железной дороги, и запустят до нее экспресс, откуда туристов будут пересаживать на шаттлы в аэропорт.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!