Турист из Челябинска попал в тунисскую тюрьму за драку с аниматором

Яна Вараксина
26 Окт 16 8674
Турист из Челябинска попал в тунисскую тюрьму за драку с аниматором
Турист из Челябинска попал в тунисскую тюрьму за драку с аниматором

Подпишитесь на туристические новости:

В тюрьму тунисского города Монастир попал 32-летний турист из Челябинска. Причиной стала драка с аниматором в отеле. При этом представители российского посольства в Тунисе утверждают, что поведение россиянина было крайне непозволительным.

Как сообщает Life, причиной попадания туриста в тюрьму стала затеянная им драка в пятизвездочном отеле Монастира ONE Resort Aqua Park and Spa в ночь на 19 октября. По словам супруги, турист, будучи нетрезвым, отправился на отельную дискотеку и в какой-то момент поднялся на подиум на втором этаже. Когда турист оттуда спускался, его толкнул аниматор, мужчина упал, и, поднявшись, пошел «разбираться». В итоге между туристом и танцором произошла драка, причем в результате оба соперника, разбив стеклянную перегородку подиума, упали со второго этажа на первый. Причем от порезов пострадал и сам турист – ему пришлось наложить 32 шва в больнице.

Однако сразу после возвращения из больницы, к туристу поступила повестка явиться в полицию для дачи объяснений. После допроса туриста отправили в тюрьму Монастира, где он содержится с 20 октября. Супруга пострадавшего признает его вину в инциденте с аниматором, однако возмущена молчанием туроператора и посольства.

При этом в посольстве есть и другая версия – что драка в итоге оказалась массовой, и зачинщиком группы из восьми человек, бивших аниматоров, выступил именно турист. Тем не менее, консульство обещает оказать ему помощь.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!