Краснодар возглавил рейтинг по числу отелей с Wi-Fi

Алёна Жарова
03 Ноя 16 6158
Краснодар возглавил рейтинг по числу отелей с Wi-Fi
Краснодар возглавил рейтинг по числу отелей с Wi-Fi

Подпишитесь на туристические новости:

Краснодар занял первое место в рейтинге городов с самым большим числом отелей, предоставляющим своим постояльцам Wi-Fi: в столице Кубани 90 гостиниц готовы предложить туристам беспроводной интернет.

Так, согласно исследованию OneTwoTrip, второе местно в рейтинге занял Екатеринбург. В столице Урала путешественники смогут воспользоваться Wi-Fi в 88% гостиниц. Третье место с показателем в 86% разделили Ростов-на-Дону и Нижний Новгород.

Четвертое место досталось Москве, 84% гостиниц которой имеют беспроводную сеть. На один процент меньше оказалось у Санкт-Петербурга. За ним следуют Уфа, Казань и Новосибирск. Если говорить, о зарубежных городах, то в тройке лидеров оказались Чикаго (99%), Мехико(97%) и Минск (96%).

Напомним, что согласно данным Kayak.ru, Бангкок и Пхукет возглавили рейтинг наиболее популярных направлений среди самостоятельных туристов из России этой зимой. Интерес к ним проявляют не только жители Москвы и Санкт-Петербурга, но и других городов. На третьем месте популярных направлений из Москвы стоит Шри-Ланка. Жители Санкт-Петербурга, напротив, отдают предпочтение рождественской Праге. Несмотря на это, экзотические направления преобладают в рейтинге. Например, в список вошли вьетнамский Хошимин и Манила. Зимой туристический поток переориентировался с внутренних направлений на жаркие азиатские страны, не оставив практически никаких шансов Европе.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!