Билет Екатеринбург-Карловы Вары оказался самым дорогим в новогоднем рейтинге

Яна Вараксина
Билет Екатеринбург-Карловы Вары оказался самым дорогим в новогоднем рейтинге
Билет Екатеринбург-Карловы Вары оказался самым дорогим в новогоднем рейтинге

Подпишитесь на туристические новости:

Перелет Екатеринбург – Карловы Вары на Новый год оказался самым дорогим, согласно рейтингу стоимости билетов, составленному «Туту.ру». Пенсионер из Екатеринбурга потратил более 165 тыс. рублей за билет бизнес-класса туда-обратно.

Что интересно, билеты в Чехию заняли еще несколько мест этого рейтинга. Так, на втором месте перелет в Карловы Вары уже из Москвы, обошедшийся туристу в 123 тыс. рублей туда-обратно. А четвертое место занял полет из Санкт-Петербурга в Прагу, обошедшийся туристам в 70 тыс. рублей.

Остальные места в первой пятерке распределились так – на третьем перелет Сочи – Вена. На маршрут было оформлен четыре билета общей стоимостью более 300 тыс. руб, таким образом один билет обошелся в 75 тыс. рублей. На пятом месте – авиабилет из Петербурга на Тенерифе, который обошелся в 68 тыс. рублей в оба конца.

Что касается обратной стороны рейтинга, то самый дешевый билет на новогодние каникулы приобрел 20-летний турист из Москвы, который еще в середине августа заказал себе билет в одну сторону в Салоники. Покупка обошлась в 4.5 тыс. рублей.

Рейтинг составлен согласно покупкам на сайте «Туту.ру».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!