«Роза Хутор» открыла горнолыжный сезон

Яна Вараксина
20 Дек 16 5340
«Роза Хутор» открыла горнолыжный сезон
«Роза Хутор» открыла горнолыжный сезон

Подпишитесь на туристические новости:

Горнолыжный сезон практически открыл самый популярный российский курорт «Роза Хутор». Хотя официальное открытие запланировано на 24 декабря, погода позволила запустить трассы для катания раньше. Тестовая проверка прошла на этих выходных.

В этом сезоне туристов ждут некоторые обновления. Так, они внесены во время работы трасс – утром они открываются для катания в 7.30 утра, на час раньше. Вечерние сеансы сохранены с 10.00 до 23.00.

Также в качестве новинок зимнего сезона для туристов заработают три дополнительных канатных дороги, еще один пункт проката горнолыжного оборудования и новые подъемники. Общая протяженность трасс курорта составит 94 км. Кроме того, для туристов откроется новая бесплатная парковка на 800 машиномест, совмещенная с прокатом оборудования и кассами курорта.

По прогнозам в сезон курорт ожидает не меньше 950 тыс. гостей, завершится сезон в конце апреля.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте упоминается курорт Красная Поляна, то вставьте туда следующие виджеты:

Погода на курорте Красная Поляна

https://www.tourprom.ru/country/russia/krasnaya-polyana/widgets-weather/

Топ-10 достопримечательностей Красной Поляны

https://www.tourprom.ru/country/russia/krasnaya-polyana/widgets/

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!