АТА приехал в Тамбов объяснить турагентствам, что платить за реестр не нужно

Ирина Архарова
23 Дек 16 3496
АТА приехал в Тамбов объяснить турагентствам, что платить за реестр не нужно
АТА приехал в Тамбов объяснить турагентствам, что платить за реестр не нужно

Подпишитесь на туристические новости:

Семинар для представителей туротрасли Тамбовской области, организованный Альянсом турагенств, состоялся в пятницу, 23 декабря. Основной темой мероприятия стали изменения в работе компаний в условиях нового отраслевого законодательства.

«Необходимость встречи обусловлена вступлением в силу с 1 января 2017 года поправок в Федеральный закон от 24 ноября 1996 г. № 132-ФЗ «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации», ведь именно Альянс турагентств принимал активно участие в их рассмотрении и принятии», - пояснили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе АТА.

Руководители туроператоров и турагентств города Тамбова в ходе семинара смогут из первых рук получить самую полную и достоверную информацию об изменениях основного отраслевого закона и новых условиях, в которых туристическому сообществу предстоит работать, начиная с 2017 года. В семинаре участвуют: исполнительный директор АТА Наталья Осипова, представитель АТА в Тамбовской области, директор ООО Бюро международного молодежного туризма «Спутник-Тамбов» Виктор Акулинин, заместитель начальника управления культуры и архивного дела области Валентина Ивлиева, помощник заместителя главы администрации области Андрей Дьяконов и др. В ходе визита делегация АТА посетит музейный комплекс «Усадьба Асеевых» и примет участие в церемонии открытия выставки «Колокольчики России».

Проведение подобных мероприятий запланировано в различных регионах России. Тамбовская область стала первой, в связи с реализацией проекта «Новогодняя столица России» в городе Тамбове в 2016-17 годах.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!