«Имеретинский» отметил рекорд – 700 тысяч туристов

Яна Вараксина
26 Дек 16 203916 1
«Имеретинский» отметил рекорд – 700 тысяч туристов
«Имеретинский» отметил рекорд – 700 тысяч туристов

Подпишитесь на туристические новости:

В 2016 году курорт «Имеретинский» отметил рекорд – с 1 января 2016 года курорт посетили более 700’000 туристов. Такого количества курорт не принимал за все время свое существования, включая период проведения ХХII зимней Олимпиады в Сочи, когда тот функционировал как Основная Олимпийская деревня.

«Курортом достигнуты рекордные показатели в сфере гостеприимства. Так, фактическая загрузка номеров отеля и апартаментов «Имеретинского» в летний период 2016 года составила 100%,  при этом 90% номеров на сезон «лето 2016» были забронированы еще в начале года, а средний срок пребывания гостей увеличился с 14 до 21-30 дней», - прокомментировали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Имеретинского.

«Мы не останавливаемся на достигнутом. У курорта большие перспективы для развития туризма, значительный девелоперский потенциал, привлекательные возможности для среднего и малого бизнеса. Мы сейчас активно работаем над дальнейшим развитием всей линейки продуктов и сервисов курорта, что позволит «Имеретинскому» продолжить лидерство на рынках недвижимости и гостеприимства в 2017 году и в ближайшей перспективе», - оценил Владлен Волошин, генеральный директор группы компаний «Имеретинский».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!