Туристы их Хельсинки застряли на границе из-за просроченной лицензии перевозчика

Яна Вараксина
03 Янв 17 3532
Туристы их Хельсинки застряли на границе из-за просроченной лицензии перевозчика
Туристы их Хельсинки застряли на границе из-за просроченной лицензии перевозчика

Подпишитесь на туристические новости:

Туристы из Финляндии, а также возвращавшиеся в Санкт-Петербург граждане России застряли на российской границе в Ленинградской области. Автобус, следовавший из Хельсинки в Петербург был задержан. Причиной, как выяснилось, стала просроченная лицензия перевозчика – компании Lux Express.

«Компания-перевозчик предъявила на таможне лицензию, срок действия которой истек. По этой причине автобус вместе с пассажирами отправлен обратно в Финляндию. Перевозчик предупрежден о необходимости строго соблюдать правила и своевременно продлевать срок действия документов», - цитирует ТАСС комментарий погрануправления. В итоге, пассажиры, не высадившись из автобуса, были отправлены обратно в Хельсинки.

Перевозчик обещает в ближайшем будущем исправить ситуацию. «Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы выяснить причины отзыва лицензии - по нашим данным, все необходимые разрешения на перевоз пассажиров по данному маршруту у Lux Express имеются. Приносим свои глубочайшие извинения всем пассажирам за доставленные неудобства. Мы сделаем все возможное, чтобы как можно быстрее... доставить всех наших клиентов в пункт назначения», - сообщается на официальном сайте Lux Express.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!