Рейс «Pegas Fly» из Екатеринбурга во Вьетнам задержан на 12 часов

19 Янв 17 9956
Рейс «Pegas Fly» из Екатеринбурга во Вьетнам задержан на 12 часов
Рейс «Pegas Fly» из Екатеринбурга во Вьетнам задержан на 12 часов

Подпишитесь на туристические новости:

Туристы из Екатеринбурга не смогли вовремя отправиться в отпуск - рейс IK-2517 авиакомпании «Pegas Fly» в Нячанг по неизвестной причине задержан на 12 часов.

Согласно данным онлайн-табло Кольцово, самолет должен был вылететь из столицы Урала во Вьетнам еще в 10:50 по местному времени. Однако туристы до сих пор находятся в аэропорту Екатеринбурга, ожидая вылета, который перенесен на 23:00. При этом, по данным местных СМИ, застрявшие путешественники отставляют крайне негативные комментарии на своих страничках в соцсетях. 

Стоит отметить, что за последние сутки это уже второй «проблемный» рейс авиакомпании во Вьетнам. Так, 18 января в Красноярске из-за засорившихся туалетов совершил экстренную посадку самолет «Pegas Fly», следовавший во Вьетнам из Перми.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Вьетнаму, то вставьте туда следующие виджеты:

А также виджет местной валюты:

  1. Вьетнам: виджет курса вьетнамского донга -
    https://www.tourprom.ru/information/currency/vietnam/widget/

И виджет местных достопримечательностей:

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!