В 2016-м Тунис посетило более 623 тыс. российских туристов

20 Янв 17 9762
В 2016-м Тунис посетило более 623 тыс. российских туристов
В 2016-м Тунис посетило более 623 тыс. российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

В 2016 году российский турпоток в Тунис показал серьезный рост – по сравнению 2014-м рост спроса на направлении составил 137.2%, до 623 тыс. человек. Такие данные озвучили в АТОР.

При этом в ассоциации отметили, что рост в первую очередь связан с временным отсутствием Турции и затянувшимся закрытием Египта. Если говорить про 2017 год, то эксперты прогнозируют повышение конкуренции в связи с возвращением одного из самых массовых направлений. Помимо этого не исключено, что в игру вновь вступят египетские курорты.

Впрочем, российские туроператоры отмечают, что у Туниса есть свои поклонники, которые останутся верны направлению. Помимо этого, в отличии от Турции, обстановка в Тунисе за последний год нормализовалась. А фактор безопасности для россиян играет крайне важную роль.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет погоды в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный Тунису, то вставьте туда следующие виджеты:

А также ТОП достопримечательностей Туниса –

https://www.tourprom.ru/country/tunisia/widgets/

 

И виджет курса тунисского динара -
https://www.tourprom.ru/information/currency/tunisia/widget/

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!