Зачем Турпром запускает канал туристических новостей в Telegram?

Редакция инфогруппы «ТУРПРОМ»
25 Янв 17 7006
Зачем Турпром запускает канал туристических новостей в Telegram?
Зачем Турпром запускает канал туристических новостей в Telegram?

Подпишитесь на туристические новости:

Туристический портал «ТУРПРОМ» расширяет свое присутствие в социальных медиа. Теперь самые интересные и важные туристические новости можно читать в самом защищённом мессенджере Telegram, где реализована удобная доставка контента прямо на смартфон читателя.

Канал туристических новостей доступен по ссылке https://t.me/tourprom как с мобильных устройств с операционкой Android, Apple iOS и Windows Phone, так и с персональных компьютеров, работающих на операционных системах Windows или Mac OS. Найти канал в самом приложении Telegram можно также по запросу @tourprom.

«Использование современных мессенджеров в качестве ещё одного канала доставки актуальных новостей – новый тренд последнего года. Дело в том, что такая информация подаётся пользователям в очень удобном виде – читатель получает на свой смартфон push-уведомления о появляющихся новостях, и может выбрать те из них, которые для него наиболее интересны, причём без необходимости для этого постоянно заходить в браузер или мобильное приложение», - пояснил главный редактор инфогруппы «ТУРПРОМ» Александр Гордиец. Примечательно, что в каналах Телеграмма вообще не предусмотрены никакие комментарии и лайки, а следовательно, тут нет ни скандалов, ни нецензурной брани, ни гонки за лайками. Нет в них и никакого дизайна, но зато нет и надоевшей рекламы...

Подписывайтесь на наш канал в Telegram ссылке https://t.me/tourprom, а также на наши группы в основных социальных сетях:

НАША СПРАВКА: Telegram – набирающий популярность мобильный мессенджер. Сервис позиционирует себя как защищенная от перехвата платформа для общения. Telegram создан и запущен основателем соцсети ВКонтакте Павлом Дуровым в 2013 году. В феврале 2016 года Павел Дуров заявил, что мессенджером пользуются уже более 100 миллионов человек, при этом сервис доставляет около 15 миллиардов сообщений ежедневно. Если у вас еще не установлен Telegram, необходимо скачать приложение, которое доступно для всех устройств на iOS и Android, а также Windows.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!