Туроператорам и турагентам найти профессиональных сотрудников стало проще

20 Апр 17 3930
Туроператорам и турагентам найти профессиональных сотрудников стало проще
Туроператорам и турагентам найти профессиональных сотрудников стало проще

Подпишитесь на туристические новости:

Оживление спроса со стороны туристов, а также неумолимо надвигающийся летний туристический сезон способствуют тому, что многие турагентства и туроператоры восстанавливают свой штат сотрудников, ранее существенно сокращенный. Специально в помощь таким компаниям портал «ТУРПРОМ» существенно упростил систему подачи объявлений о вакансиях и резюме. Но самое главное, весь наш сервис «работа в туризме» в базовом варианте остаётся бесплатным, в отличие от большинства рекрутинговых порталов.

Так что же нового появилось в разделе «Работа в туризме»? Кратко нововведения можно охарактеризовать словами «легкий дизайн, полнота информации, и высокая эффективность». Прежде всего, теперь каждое объявление по резюме или вакансии можно, и даже нужно, наполнять подробной развёрнутой информацией о своей кандидатуре (для соискателя) или о вакантной должности (для работодателя). Ограничений теперь нет!

  1. Так, соискатели могут в деталях рассказать о всех прежних местах своей работы, о местах учебы, о владении различными навыками и языками, привести рекомендации с прежних мест работы и т.п.
  2. Работодатели четко и структурировано могут перечислить все основные обязанности будущего сотрудника, описать профессиональные требования, а также рассказать о предлагаемых условиях работы.

Теперь каждое такое объявление можно в любое время редактировать, выставлять в публикацию на портал или в рассылку с Бюллетенем, либо снимать с публикации. Эти объявления даже можно копировать для создания на их базе других вакансий. А сами объявления теперь будут отображаться в двух видах – укороченном (для публикации в рассылки Бюллетеня и в ленте текущих объявлений по работе) либо в развёрнутом – для просмотра детальной информации о вакансии или резюме.

Кстати, недавно на размещенные вакансии и резюме стало возможно оставлять отклики, а также приглашения на собеседование прямо через личный кабинет.

Добавим, что новый раздел «Работа в туризме» заточен вовсе не только под московский рынок труда – здесь удобно находить работу и сотрудников также и региональным турфирмам. Итак, вам осталось лишь перейти по ссылке https://www.tourprom.ru/job/ и оценить все новшества на себе лично!

«Ранее мы объединили воедино передовые идеи таких рекрутинговых сайтов как Работа.ру, HeadHunter.ру и Зарплата.ру, учли туристическую специфику туристического рынка, и в результате создали эффективный инновационный продукт по поиску вакансий и резюме в туризме! Однако, в отличие от остальных рекрутинговых порталов, на Турпроме раздел «работа» остаётся в базовом варианте совершенно бесплатным, причем без всяких ограничений. И лишь туроператоры и турагентства, желающие повысить эффективность поиска сотрудников и увеличить охват аудитории, могут, как и раньше, размещать на платной основе объявления о вакансиях в Бюллетене ТУРПРОМА, рассылаемом по e-mail по более чем 35 тысячам подписчиков», - добавил Александр Гордиец, главный редактор портала «ТУРПРОМ».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!