На Кубе открылся первый отель класса люкс

Яна Вараксина
08 Июн 17 4768
На Кубе открылся первый отель класса люкс
На Кубе открылся первый отель класса люкс

Подпишитесь на туристические новости:

Первый отель класса «люкс» открылся в центре столицы Кубы, Гаваны. Отель располагается в шестиэтажном здании «Manzana de Gómez», расположенном в самом центре столицы. Здание построено в начале XX века, на данный момент достопримечательность отреставрирована. Управляющей компанией отеля станет «Кемпински», сам же он принадлежит кубинской государственной туристической компании «Гавиота».

Отель расположен в центре Старой Гаваны, в исторической части города, входящей в Список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Из окон гостиницы открывается вид на Большой театр, Капитолий и Центральный парк.

Напомним, о своем намерении открыть на Кубе первую гостиницу группа отелей «Кемпински» объявила еще в феврале.  «Грядущее открытие поддерживает наше стремление быть первопроходцами в индустрии: Gran Hotel Manzana Kempinski La Habana станет первым современным отелем класса "пять звезд люкс" на Кубе», — отметил председатель совета правления и главный исполнительный директор «Кемпински» Маркус Земер. Среди будущих предложений «Кемпински» - номера площадью от 40 до 150 квадратных метров, бассейн с видом на старый город, а также спа-центр и сигарный лаунж.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!