В Нетании открылся новый отель West Lagoon Resort

Елена Калиновская
01 Авг 17 5084
В Нетании открылся новый отель West Lagoon Resort
В Нетании открылся новый отель West Lagoon Resort

Подпишитесь на туристические новости:

В июле 2017 года сеть отелей Tamares пополнилась новым премиальным отелем West Lagoon Resort. Отель построен на южном побережье Нетании и находится в шаговой доступности от одноименного пляжа Lagoon.

«Отель придерживается концепции Wellness и здорового образа жизни, для чего созданы специальные программы в СПА, здоровое и полезное средиземноморское меню, а также хаммам, сауна и полуолимпийский бассейн-инфинити. Круглосуточно работающий тренажерный зал поможет держать себя в форме и следовать своей программе тренировок даже на отдыхе», - рассказал корреспонденту «ТУРПРОМ» представитель Tamares .

Номерной фонд отеля составляет 273 номера, включая люксы. Все номера имеют балконы с прекрасным видом на Средиземное море и зеленую набережную. Дизайн отеля выполнен в морской стилистике и позволяет гостям в полной мере наслаждаться морем не только за окном, но и в номерах, и общественных зонах отеля.

Примечательно, что все аксессуары и декоративные предметы, которые украшают номера отеля, такие как натуральные морские раковины, пляжные сумки и эксклюзивные дизайнерские вазы в виде морских звезд, можно приобрести на память.

Пляж  Lagoon находится на расстоянии пятиминутной пешей прогулки, при этом в сезон отель предоставляет подвозку до пляжа и бесплатные шезлонги и зонтики своим гостям.

«Семьи с детьми оценят детский клуб и детский бассейн, а также всевозможные программы для детей в летний сезон», - отметил представитель Tamares, добавив, что в новом отеле предусмотрены специальные клубные этажи без детей, бизнес-лаунж и залы для проведения торжественных и бизнес мероприятий с видами на море. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!