Туристам предложили тур в Колумбию с безлимитным сексом

Алёна Жарова
06 Окт 17 64122
Туристам предложили тур в Колумбию с безлимитным сексом
Туристам предложили тур в Колумбию с безлимитным сексом

Подпишитесь на туристические новости:

Компания «Sex Island» предложила турфирмам четырехдневный тур на частный остров в Колумбии. Примечательно, что главной изюминкой такой программы является неограниченный секс.

Так, согласно данным на сайте компании, эротическая поездка пройдет с 24 по 27 ноября. Оправиться в такой тур смогут лишь 30 человек, а сопровождать их будут 60 девушек. При этом помимо неограниченного секса путешественников ждет питание по системе «все включено», а также безлимитный алкоголь. Стоимость тура на человека составляет 5 тыс. долларов.

Отметим, что в 1999 году в США был выпушен эротический фильм под названием Остров секса (Sex Island), сюжет которого очень похож на программу этого эротического тура. На этом фоне можно предположить, что организаторы поездки вдохновились идеей сценариста картины Николаса Стила и решили воплотить киноисторию в жизнь.

Также стоит отметить, что немногим ранее стало известно о том, что в Колумбии открылся секс-отель «Good Girls Sex Resort», работающий по системе «все включено».

Согласно данным на сайте необычной гостиницы, цены на одну ночь в «Good Girls Sex Resort» стартуют от 599 долларов на человека. При этом колумбийский «All inclusive» немного отличается – помимо напитков и развлекательной программы в распоряжении гостя оказывается девушка, а также англоязычный переводчик.

При этом путешественникам, которые не будут экономить и выберут максимальный тариф (1.5 тыс. за ночь), предложат сразу двух девушек. Помимо этого, туристы смогут провести время в SPA-центре, осмотреть на вертолете местные достопримечательности и покататься на лошадях.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!