Туристы с Урала попались на краже туалетной бумаги из турецкого отеля

16 Окт 17 38840 1
Туристы с Урала попались на краже туалетной бумаги из турецкого отеля
Туристы с Урала попались на краже туалетной бумаги из турецкого отеля

Подпишитесь на туристические новости:

В Турецком Кемере сотрудники одного из местных четырехзвездочных отелей уличили семейную пару с Урала в краже туалетной бумаги и сливочного масла.

Как стало известно, украденные вещи были обнаружены в номере, где жили туристы. Туалетная бумага, шампуни, мыло, вафли, рахат-лукум, фрукты, изюм, печенье, мюсли — все аккуратно расфасовано по пакетам и уложено на полочках шкафов и холодильника, пишет «Комсомольская правда».

При этом в самом отеле подчеркнули, что в этом сезоне кражи стали обычным явлением. «Включено, это не значит, что можно увозить домой. Это действует на территории отеля. На первый раз мы простили ваших земляков. Но вообще - это кража, мы могли вызвать полицию», - заявил изданию менеджер гостиницы.

Напомним, в конце июня российские туристы из Сургута попытались вывезти из другого турецкого отеля четырнадцать начатых рулонов туалетной бумаги, пять литров ликера «Бейлис», несколько килограмм апельсинов, растения с корнями из сада, а также более тривиальные туристские «трофеи», вроде халатов, тапочек и полотенец. Всего «полезный груз» занял два чемодана.

Однако, к большому разочарованию туристов, процесс «охоты» был отмечен персоналом, в итоге за жадными гостями в отеле следили. На выезде охрана отеля убедила туристов открыть чемоданы, где и были обнаружены все аккуратно сложенные трофеи. В итоге путешественникам удалось увести «прихваченное», однако за полную стоимость. Всего трофеи обошлись туристам в 231 доллар. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!