«Натали Турс» не планирует снижать комиссию для агентств

18 Окт 17 4922
 «Натали Турс» не планирует снижать комиссию для агентств
«Натали Турс» не планирует снижать комиссию для агентств

Подпишитесь на туристические новости:

В предстоящем году «Натали Турс» не планирует снижать комиссию для агентств. Об этом заявила директор по продажам туроператора Анна Малинина в ходе 12-го ежегодного Конгресса директоров «Натали Турс», который проходил с 11 по 15 октября 2017 года в Дубае.

Как сообщили корреспонденту «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора, в повестку 12-го ежегодного Конгресса директоров «Натали Турс» в ОАЭ традиционно был внесен самый широкий круг актуальных вопросов. Обсуждали перспективы направления, позиции «Натали Турс», планы по наращиванию продаж и расширению полетных программ, рост отельной базы Эмиратов и возможности, которые предлагают отдельные отели и сети.

Отдельного внимания удостоена была агентская политика «Натали Турс». Так, в рамках Конгресса представителям туристической розницы были официально озвучены планы компании по сохранению в грядущем сезоне агентского комиссионного вознаграждения на уровне 10-12%. «Сохранение комиссии для агентств – принципиальная позиция «Натали Турс», которой мы будем продолжать придерживаться в интересах наших розничных партнеров», – такое заявление, в частности, прозвучало в презентации Анны Малининой.

Директор по продажам также сделала акцент на политике компании в области повышения контроля качества, которому в настоящее время уделяется самое пристальное внимание. «Сейчас мы особенно тщательно анализируем каждую спорную ситуацию, прорабатываем ее, делаем выводы и вносим коррективы в существующие схемы работы. В условиях стремительного роста продаж рабочие накладки неизбежны. И, хотя в «Натали Турс» их объем не выходит за допустимый уровень 0,8 процентов претензий от общего потока реализуемых турпродуктов, мы рассматриваем задачу повышения контроля качества работы как  стратегически важное направление дальнейшего развития», – подчеркнула г-жа Малинина.    

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!