Турпоток в Липецкую область превысил рекордные 300 тыс. человек

23 Окт 17 2606
Турпоток в Липецкую область превысил рекордные 300 тыс. человек
Турпоток в Липецкую область превысил рекордные 300 тыс. человек

Подпишитесь на туристические новости:

В течение последних нескольких лет Липецкая область отмечает серьезный рост турпотока. По словам главы региональной администрации Олега Королева, с начала 2017 года в Липецкой области уже побывало более 300 тыс. туристов.

Как отметили в пресс-службе администрации региона, в первую очередь туристов привлекают исторические места – село Астапово, где в доме начальника станции умер Лев Толстой, а также дом-музей русского писателя, нобелевского лауреата Ивана Бунина. «Конечно, подобные туристические маршруты для нас гордость, мы широко их популяризируем и среди жителей России. Также центрами притяжения становятся один из древнейших российских городов Елец и город Задонск, готовые встретить как российских, так и зарубежных туристов», - пояснил Олег Королев.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет достопримечательностей в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный России, то вставьте туда следующие виджеты:

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!