Бомж украл из квартиры менеджера турфирмы картину и драгоценности на 700 тысяч рублей

31 Окт 17 3386
Бомж украл из квартиры менеджера турфирмы картину и драгоценности на 700 тысяч рублей
Бомж украл из квартиры менеджера турфирмы картину и драгоценности на 700 тысяч рублей

Подпишитесь на туристические новости:

В Москве задержан бездомный уроженец Узбекистана, похитивший из квартиры сотрудника столичной турфирмы картину «Иван-царевич на Сером Волке».

Как стало известно, ограбление было совершено еще в августе. Однако преступник был задержан только в октябре после попытки совершить другую квартирную кражу.  «Сотрудниками полиции задержан уроженец Узбекистана, который не имеет постоянного места проживания в Москве. Он уличен в совершении кражи и дал признательные показания», - сообщили «ТАСС» источник в правоохранительных органах.

Напомним, что немногим ранее в Москве по подозрению в избиении директора турфирмы и краже смартфона задержан таксист-нелегал из Армении. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Так, нападение было совершено утором в субботу, 28 октября. «В полицию поступила информация от девушки, которая работает директором турфирмы. Она рассказала, что таксист избил ее и украл у нее телефон Iphone 6S. Материальный ущерб оценен в 65 тысяч рублей», - рассказал «РИА Новости» источник в правоохранительных органах.

Добавим, что в феврале 2015 в Москве произошло крупное ограбление еще одной сотрудницы турфирмы. Тогда преступник разбил стекло припаркованного ею внедорожника «Ленд Ровер», в котором, по словам потерпевшей, находилось 100 тыс. рублей, 50 тыс. евро, а также дорогой мобильный телефон и ювелирные украшения. В целом, ущерб девушка оценила в 7.24 млн рублей.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!