S7 запускает регулярные рейсы в исландский Рейкьявик

02 Ноя 17 8076
S7 запускает регулярные рейсы в исландский Рейкьявик
S7 запускает регулярные рейсы в исландский Рейкьявик

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания «S7 Airlines» объявила об открытии прямых регулярных рейсов из Москвы в исландский Рейкьявик. Авиабилеты уже в продаже.

Отметим, что «S7» станет первой российской авиакомпанией, которая будет осуществлять полеты в Исландию. Как сообщили корреспонденту «ТУРПРОМ» в пресс-службе перевозчика, прямые рейсы из аэропорта Домодедово в Рейкьявик будут выполняться еженедельно по субботам с 9 июня 2018 года. Вылет из Москвы в 20:05, прилет в аэропорт Рейкьявика в 22:15 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 23:20 и прибывает в Домодедово в 07:05. Полеты будут осуществляться на лайнерах Boeing 737-800, рассчитанных на перевозку 8 пассажиров в бизнес-классе и 168 пассажиров – в экономическом.

«Несмотря на суровый климат, в последнее время Исландия привлекает все больше и больше туристов. Рейкьявик, самая северная столица в мире, является отправной точкой для искушенных путешественников, которые собираются исследовать таинственную и далекую страну за рулем автомобиля. Отсюда поклонники эко-туризма начинают путь к национальному парку Тингведлир, мощнейшему водопаду Деттифосс или к местечку Хусавик, где можно наблюдать за китами. Любителям экскурсионного отдыха будет интересна архитектура самого Рейкьявика со знаменитым памятником «Солнечный странник» и футуристичной церковью Хадльгримскиркья. Уверен, новое направление будет пользоваться спросом у пассажиров S7 Airlines из России», – отметил Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!