Бывший владелец «Азбуки вкуса» постоит шесть гибрид-отелей

14 Ноя 17 5774
Бывший владелец «Азбуки вкуса» постоит шесть гибрид-отелей
Бывший владелец «Азбуки вкуса» постоит шесть гибрид-отелей

Подпишитесь на туристические новости:

Бывший владелец сетей «Кофе Хауз» и «Азбуки вкуса», а также основатель «Netizen Group» Кирилл Якубовский откроет в России и Европе 6 одноименных гостиниц. Примечательно, что в отелях будут как стандартные номера, так и многоместные номера хостельного типа.

Так, по данным «Коммерсанта», для осуществления своих планов бизнесмен уже привлек около 10.5 млрд рублей. «Деньги «Netizen Group» вложит в строительство шести отелей в ближайшие три года. Ежегодно планируется вводить в эксплуатацию по две гостиницы. Компания намерена до 2030 года увеличить общий номерной фонд с текущих 246 до 10 тыс. мест», - отмечает издание.

Уже в этом году новый отель откроется в Санкт-Петербурге, а летом 2018-го – в Будапеште. Остальные отели г-н Якубовский планирует строить в Восточной Европе. В России же компания ограничится открытием гостиниц в Москве и Санкт-Петербурге. К слову, в столице отель под брендом «Netizen Group» принял первых постояльцев еще в 2015 году. На сегодняшний день это единственный в мире отель данной сети.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!