В Тель-Авиве изнасиловали российскую туристку

Яна Вараксина
19 Дек 17 5546 1
В Тель-Авиве изнасиловали российскую туристку
В Тель-Авиве изнасиловали российскую туристку

Подпишитесь на туристические новости:

В изнасиловании и избиении российской туристки обвиняется 50-летний гражданин Израиля, проживающий в городе Бат-Ям. Согласно данным обвинения государственной прокуратуры, в обвинении утверждается, что тот знал друга жертвы, российской туристки 27 лет. Благодаря этому тут сумел проникнуть в комнату туристки, когда она заснула и изнасиловать ее.

Похожие случаи не редкость. Напомним, в мае российская туристка заявила о своем намерении обратиться в суд с иском на руководство пятизвездочного отеля «Six Sences Zil Pasyon», расположенного на Сейшелах.

По словам путешественницы, вовремя отдыха она была изнасилована уборщиком этой гостиницы. «Он оказался в моей постели на вилле номер 11 в отеле «Six Sences Zil Pasyon» где-то в 00:40 — 00:45 ночи 4 мая. Я успела посмотреть время на мобильном, когда открыла глаза и он начал меня душить», - рассказала туристка, передает «Коммерсант».

После того, как девушке удалось вырваться из рук насильника, она сразу же обратилась за помощью к сотрудникам отеля. Однако, судя по всему, руководство «Six Sences Zil Pasyon» решило не портить репутацию и «замять дело» - в течение 8 часов менеджеры гостиницы отказывались вызывать полицию и медиков. Более того, девушке заявили, что в произошедшем виновата исключительно она. Теперь россиянка намерена получить компенсацию от отеля через суд.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!