В Майами прошла церемония инаугурации лайнера MSC Cruises MSC Seaside

Яна Вараксина
25 Дек 17 5812

Подпишитесь на туристические новости:

Церемония, посвященная наречению MSC Seaside, состоялась в конце декабря в Майами, штат Флорида. Хозяйкой церемонии стала кинодива София Лорен, крестная мать всех судов MSC Cruises. MSC Seaside, стал вторым судном компании, сошедшим с судоверфи за последние шесть месяцев, и одним из 12 мега-лайнеров, которые появятся на свет за период с 2017 по 2026 годы.

Наречение MSC Seaside – поворотный момент для MSC Cruises и круизной индустрии в целом. Этот лайнер стал первым в ряду пяти лайнеров нового прототипа, которые были разработаны за период с 2003 года – с тех пор, как мы стали частью этого рынка. Лайнер был построен в соответствии с инновационной концепцией и уже стал эталоном в круизной индустрии. Суда класса Seaside уникальны – еще никогда море не было так близко. При этом мы расширяем границы технологии, позволяющей обеспечить нашим гостям комфортный отдых – такое под силу только круизной компании с опытом морского судоходства более 300 лет», - заявил на церемонии гендиректор MSC Cruises Пьерфранческо Ваго. По его словам, лайнер MSC Seaside стал воплощением честолюбивых стремлений круизной компании в Северной Америке, которая рассчитывает на Североамериканский регион как на краеугольный камень стратегии международного развития. «Это будет один из трех лайнеров MSC Cruises – MSC Seaside, MSC Meraviglia и MSC Divina – порт приписки которого находится в Майами, причем каждый из этих лайнеров является представителем новейшего класса судов. Это означает, что, получив статус круизной компании номер один в Европе и закрепившись на лидирующих позициях в других регионах, мы стремимся к тому, чтобы прочно занять свою нишу на североамериканском рынке», - заявил г-н Ваго.

Для того чтобы отпраздновать начало деятельности MSC Seaside, международная круизная компания с головным офисом в Швейцарии провела в порту крупномасштабное мероприятие, отдав дань морским традициям. Среди присутствующих были гости со всего мира, в том числе местные власти, партнеры по круизному бизнесу, а также представители средств массовой информации США.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы ТУРПРОМ в пресс-службе туроператора PAC Group, представителя MSC Cruises в России, круглый год, начиная с 23 декабря, MSC Seaside будет осуществлять круизную навигацию из Майами в Карибском море, предлагая своим гостями маршруты протяженностью 7 ночей по Восточным и Западным Карибам.  На лайнере представлена развлекательная программа мирового уровня, несколько тематических ресторанов, великолепный спа, инфраструктура для семей с детьми, яхт клуб (MSC Yacht Club) и разнообразные помещения на открытом воздухе.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!