Туроператор «Матрешка Тур» пообещал вывезти туристов с Хайнаня до 26 декабря

Яна Вараксина
25 Дек 17 3706
Туроператор «Матрешка Тур» пообещал вывезти туристов с Хайнаня до 26 декабря
Туроператор «Матрешка Тур» пообещал вывезти туристов с Хайнаня до 26 декабря

Подпишитесь на туристические новости:

Вывоз туристов, застрявших на Хайнане из-за отмены полетной программы «Икара», туроператор «Матрешка Тур» завершит до 26 декабря. Такие данные озвучила ТАСС представитель туроператора Елена Бутенко.

«Все вылетят из Китая до конца 26 декабря, включая тех людей, у которых изначально путевки были до этой даты. На сегодняшний день на всех получены индивидуальные визы, все откреплены от старых виз. Сейчас речь идет только о возможности посадить на регулярные рейсы группу из 48 человек. 26 числа будет вывезена группа из 55 человек, которые изначально отдыхали до 26 декабря, им сегодня будут откреплять визы. Мы заранее этим займемся, чтобы эти туристы могли день в день вылететь из страны», - рассказала подробности Елена Бутенко.

По ее словам, в итоге все формальности улажены, так как российское консульство помогло организовать работу в выходные дни. Теперь туроператор решает вопрос со свободными местами на регулярных рейсах из города Санья. Возможно, перевозку туристов будут осуществлять с пересадкой в городе Ухань, откуда их планируют отправлять рейсом IFly до Петербурга.

«В данный момент мы договариваемся о том, чтобы сделать ночевку и минимизировать количество сегментов путешествия, и из Уханя отправить рейсом I fly до Санкт-Петербурга без лишних посадок в городах России. Так как вопрос с ночевкой в Ухане еще не улажен, это предварительная информация, и билеты еще не выписаны на этот сегмент», - заявила представитель «Матрешка Тур»

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!