В Таиланде турист дернул за хвост слона, и тот насмерть растоптал гида

27 Дек 17 9732
В Таиланде турист дернул за хвост слона, и тот насмерть растоптал гида
В Таиланде турист дернул за хвост слона, и тот насмерть растоптал гида

Подпишитесь на туристические новости:

В тайском парке, расположенном в провинции Чонбури, слон по имени Пай насмерть затоптал гида из Бангкога после того, как один из туристов дернул животное за хвост.

Как стало известно, трагедия произошла в тот момент, когда на слона залезли две девушки – путешественницы из Китая хотели сделать красивый снимок. Однако кто-то из группы решил крайне неудачно пошутить и дернул млекопитающее за хвост, пишет Daily Mail. Слону такая выходка явно не понравилась и он, скинув со своей спины девушек, бросился на остальных туристов. В свою очередь гид, сопровождающий группу, попытался остановить животное. Но слон мгновенно сбил его с ног и растоптал. К сожалению, от полученных травм мужчина скончался. Теперь в случившемся разбирается полиция Таиланда.    

Напомним, в начале декабря в Таиланде во время прогулки слон насмерть затоптал туриста из Германии. Более того, разъярённое животное попыталась атаковать и двух путешественников из России. К счастью, нашим соотечественникам удалось спастись – молодые люди успели забраться на спину другого слона. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!