Российский турист умер на бору Nordwind при возвращении из Доминиканы

16 Янв 18 21242
Российский турист умер на бору Nordwind при возвращении из Доминиканы
Российский турист умер на бору Nordwind при возвращении из Доминиканы

Подпишитесь на туристические новости:

Возвращавшийся из Доминиканы российский турист скончался на борту самолета авиакомпании «Nordwind». Об этом сообщили СМИ, со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Как стало известно, причиной смерти путешественника стал сердечный приступ.  «Командир дальнемагистрального «Боинга» авиакомпании «Nordwind» сообщил диспетчерам о том, что после вылета из аэропорта Пунтакана (Доминиканская Республика) один из пассажиров жалуется на боли в груди. Его состояние резко ухудшалось, а помочь имевшимися на борту медикаментами не удавалось, и пилот запросил вынужденную посадку в ближайшем аэропорту с возможностью вызова реаниматологов», - приводит «Интерфакс» слова своего источника.

Как отметил собеседник агентства, сразу после посадки на борт поднялась бригада реаниматологов, но, к сожалению, к этому моменту турист из России уже был мертв.

Напомним, в начале января в результате падения воздушного шара недалеко от египетского города Луксор погиб 1 турист, а еще 12 получили травмы различной степени тяжести.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!