Британская турфирма оплатит туристам дорогу в города с неприличными названиями

Британская турфирма оплатит туристам дорогу в города с неприличными названиями
Британская турфирма оплатит туристам дорогу в города с неприличными названиями

Подпишитесь на туристические новости:

Необычную акцию запустила турфирма из Великобритании: в компании предложили туристам делать и присылать снимки на фоне нецензурных названий городов, расположенных в стране. За это путешественникам обещают вернуть деньги за билеты.

Как сообщает The Daily Mail, городов с двусмысленными и неприличными названиями в Британии довольно много. Например, название небольшого городка Ортон, расположенного в северной части страны, на аргентинском языке означает «огромная дыра в заднице», а его сосед город Лортон в переводе на датский означает «дерьмо».

Напомним, не так давно ваделец одного из британских отелей, расположенного в городе Кингстон-апон-Халл, в открытую заявил о своей неприязни к женскому полу – мужчина повесил на дверях своей гостиницы табличку «Женщинам здесь не рады».

По словам 53-леннего отельера, в данной надписи он ни видит ничего предосудительного, поскольку в проживании туристкам никто не отказывает. Однако очевидно, что такой «тонкий намек» заставит задуматься любую путешественницу, пишет «Hull Daily Mail». В свою очередь неприязнь к женскому полу мужчина объясняет тем, что место женщины – на кухне. Более того, его крайне возмущает тот факт, что представительницы слабого пола имеют право голоса, а также возможность управлять автомобилем. Мужчина уверен, что для этого женщины недостаточно умны.

Впрочем, как отметил британец, идея повесить табличку пришла к нему во время очередного застолья. По его словам, в последнее время он слишком часто выпивает, однако отказываться от своего нововведения он все равно не собирается.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!