В Выборге нашли налетчика, ограбившего директора турфирмы

Яна Вараксина
07 Фев 18 3572
В Выборге нашли налетчика, ограбившего директора турфирмы
В Выборге нашли налетчика, ограбившего директора турфирмы

Подпишитесь на туристические новости:

Налетчика, ограбившего директора турфирмы в Выборге на 700 тыс. рублей, «вычислили» следователи. По подозрению в совершении преступления задержан 26-летний житель поселка Селезнево. О том, что женщина пойдет в банк с наличными для нужд фирмы, грабитель узнал, предположительно, в личной беседе – как выяснилось, подозреваемый оказался бывшим бойфрендом дочери пострадавшей.

Напомним, 15 января в переулке Николаева в Выборге случилось очередное ограбление главы турфирмы – пострадала директор местного турагентства. Грабитель напал на 55-летниюю женщину примерно в семь часов вечера в понедельник, вырвав у нее из рук сумку со всеми деньгами и документами.

Добычу составили 700 тыс. рублей, которые, по словам потерпевшей, принадлежали турфирме, а также 15 тыс. рублей личных денег, мобильный телефон и банковские карты. Часть документов впоследствии нашлась, когда сумку обнаружили в одном из мусорных контейнеров. Однако деньги в ней, что понятно, уже отсутствовали.

Грабеж нападающий, кстати, обладатель черного пояса по тхэквондо, на данный момент оправдывает размолвкой с дочерью хозяйки турфирмы – сообщают местные СМИ. При этом деньги «мститель» уже успел частично прогулять на курорте Кавминвод, где и был задержан.

Сейчас подозреваемый под стражей. В ближайшее время он окажется на скамье подсудимых.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!