«Победа» запустила рейсы в Карловы Вары

Яна Вараксина
19 Фев 18 11950
«Победа» запустила рейсы в Карловы Вары
«Победа» запустила рейсы в Карловы Вары

Подпишитесь на туристические новости:

Новый зарубежный рейс открыл лоукостер «Победа» - перевозчик начал полеты из из аэропорта Внуково в Карловы Вары. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе аэропорта Внуково, рейс выполняется на Boeing 737-800 по понедельникам и субботам с вылетом из Внуково в 09:30.

Рейс Карловы Вары – Москва (Внуково) выполняется также по понедельникам и субботам с вылетом из Карловых Вар в 12:55 и прибытием в аэропорт Внуково в 15:30.

Напомним, в начале февраля «Победа» подала запрос в Росавиацию на выполнение чартерных рейсов во Францию. В планах – выполнение двух чартерных рейсов в неделю по маршруту Москва — Бордо (Франция). Причем с 1 апреля до 27 октября 2018 года в общей сложности планируется выполнять 40 рейсов в Бордо.

При этом пока в Бордо прямых рейсов из России нет, а туристический потенциал у города наличествует – в частности, для гастрономического и винного туризма. Впрочем, туристы, выбирающие туры в Бордо – явно не аудитория «Победы». Основной ассортимент предложений – это программы на 5−7 дней с индивидуальными экскурсиями по окрестностям и разнообразными дегустациями.

В итоге у турбизнеса планы перевозчика вызывают немалое удивление. По оценкам туроператоров, чартерная программа на данном направлении, мягко говоря, избыточна.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!