Греция выделит российским туроператорам 845 тысяч евро на продвижение направления

Яна Вараксина
01 Мар 18 7264 1
Греция выделит российским туроператорам 845 тысяч евро на продвижение направления
Греция выделит российским туроператорам 845 тысяч евро на продвижение направления

Подпишитесь на туристические новости:

Российский рынок станет вторым по объемам средств, выделенным Греческой национальной туристической организацией (ГНТО) на продвижение направления. По информации Ассоциации Туроператоров России (АТОР), общая сумма составит 845 тыс. евро. Больше российского рынка Греция планирует вложится только в британский.

Всего в список ГНТО включены более 100 туроператоров из 20 стран. Российская доля при этом около 25% из всей суммы, выделяемой туроператорам. «Лидирующему» британскому рынку при этом выделено около 2.7 млн евро, причем практически вся эта сумма – 2.34 млн пойдут одному туроператору – Jet.

Что касается России – то из рекламного бюджета ГНТО поддержку получат как минимум пять основных игроков рынка, в том числе по Греции. По информации АТОР, это такие туроператоры как Coral, Anex Tour, Pegas, «Библио Глобус» и «Музенидис Трэвел». По информации Поликарпа Эфстатиу, директора Представительства ГНТО в России и СНГ, совместная рекламная кампания с российскими туроператорами – это уже традиционный ежегодный проект, однако бюджет по России относительно прошлого года увеличен.

Что касается остальных рынков, то туррынку Германии выделят порядка 505 тыс. евро, Франции – 260 тыс. евро, Австрии – 53 тыс. евро, Нидерландов  - 90 тыс. евро, Украины – 50 тыс. евро, Польши – 160 тыс. евро.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!