Из-за снегопада в Сочи закрыли часть горнолыжных трасс

05 Мар 18 2276
Из-за снегопада в Сочи закрыли часть горнолыжных трасс
Из-за снегопада в Сочи закрыли часть горнолыжных трасс

Подпишитесь на туристические новости:

Из-за сильного снегопада на горнолыжных курортах Сочи закрыта часть трасс. Ожидается, что в ближайшее время некоторые из них будут вновь доступны для туристов.

Как стало известно, в ночь на понедельник, 5 марта, в регионе выпало 80 см снега. Согласно информации на сайте курорта «Роза Хутор», на данный момент путешественникам недоступно порядка 20 трасс. Также изменения в работе горнолыжных склонов есть и на курорте «Горки Город».

Отметим, что в период новогодних каникул горнолыжные курорты Сочи приняли более 358 тыс. туристов, что превысило показатели за 2017 год на 3 тыс. человек. «Новогодние каникулы завершились, и уже можно подвести первые итоги. Как и ожидалось, наибольшее количество отдыхающих приняли горнолыжные курорты Красной Поляны. На горных курортах Сочи, с учетом однодневных посетителей, побывало свыше 358 тыс. человек, что на три тысячи больше, чем за аналогичный период прошлого года», - ранее заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьеа, отметив, что для любителей зимних видов спорта в период новогодних каникул работало около 60 канатных дорог и 120 трасс общей протяженностью почти 150 км.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!