В 2017 году российский турпоток в Италию вырос на 7%

14 Мар 18 5006
В 2017 году российский турпоток в Италию вырос на 7%
В 2017 году российский турпоток в Италию вырос на 7%

Подпишитесь на туристические новости:

В 2017 году Италия отметила 7% рост российского турпотока. Таки данные озвучил посол Италии в России Паскуале Терраччано.

«В 2017 году мы отметили восстановление российского рынка – по итогам прошлого года Италию посетило на 7.4% российских туристов больше», - сказал он, выступая на презентации туристических возможностей региона Эмилия-Романья, передают «РИА Новости».

Паскуале Терраччано также отметил, что увеличилось и число выданных россиянам виз. «Итальянское консульство более чем на 4% увеличило выдачу шенгенских виз. В прошлом году визовый центр действительно интенсифицировал свою работу», — добавил посол.

Отметим, что 2017 год, действительно оказался успешным для Италии – спустя несколько кризисных лет спрос на направлении восстановился, и теперь вполне можно рассчитывать даже на рекордные показатели. На этом фоне туроператор «PAC Group» объявил о расширении своих полетных программ в регион Эмилия-Романья. По словам гендиректора компании Ильи Иткина, по итогам этого года туроператор планирует увеличить свои объемы на направлении минимум на 25% (подробнее по ссылке: https://www.tourprom.ru/news/38598/).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!