Стюардессам пришлось взломать дверь туалета, чтобы предотвратить секс на борту

Яна Вараксина
кадр из ролика The Sun
кадр из ролика The Sun

Подпишитесь на туристические новости:

На радикальные меры пришлось пойти стюардессам рейса Лондон – Канкун: им пришлось выламывать дверь туалета, чтобы прервать «секс на высоте», которым занималась пара британских туристов. Как сообщает The Sun, молодые мужчина и женщина познакомились в аэропорту и решили не откладывать интим до приземления: обменявшись поцелуем, они «бросились в туалетную кабину эконом-класса» и занялись сексом прямо в кабине туалета.

Однако на любвеобильных туристов пожаловались другие пассажиры. Как рассказали свидетели, пара оказалась «очень громкой и шумной». Кроме того, рейс в Канкун длится 11 часов, а в эконом-классе всего два туалета. В итоге стюардессы взломали дверь кабины, застав туристов «в процессе». Как упоминает The Sun, пассажиры встретили «эвакуированных» любовников иронической овацией.

При этом «застуканная» туристка после этого умудрилась подраться со своей соседкой, поинтересовавшись у нее в нецензурных выражениях – неужели она едет в Мексику не за сексом? В итоге «любвеобильных пассажиров» у трапа в Канкуне встретила полиция. Как запросила одна из стюардесс: «Стоило ли портить себе отдых из-за потрахушек?»

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!