Полиция Таиланда начала выдворять из страны туристов за секс на пляже

Яна Вараксина
27 Мар 18 26972
Полиция Таиланда начала выдворять из страны туристов за секс на пляже
Полиция Таиланда начала выдворять из страны туристов за секс на пляже

Подпишитесь на туристические новости:

В черный список «невъездных» туристов может попасть пара – предположительно, российская – занимавшаяся сексом на пляже Дунтана в Джомтьене, Таиланд. Об этом отчитались полицейские Паттайи, сообщившие, что пара идентифицирована. Конкретно, как сообщает местная пресса, отчитывался полковник Апичай Кроппетч, командующий Полицией Паттайи, который провел пресс-конференцию, чтобы объявить о решении полиции по поводу пары, о которой еще 11 марта снял ролик возмущенный местный житель.

По словам полковника, пара была русскими туристами, остановившимися в местной гостинице. Причем идентифицировали их быстро, однако когда полиция добралась до отеля, пары уже успели съехать – буквально в тот же день, когда их «застукали» за публичным сексом. Причем женщина улетела из страны через Утапао в тот же день, а мужчина отбыл через два дня через аэропорт Суварнабхуми. В итоге арестовывать туристов было поздно, однако полиция внесла их в черный список и им грозит арест по возвращению в страну.

Курьезно, но «под присмотром» полиции оказался и возмущенный таец, автор ролика. Полиция призвала местное население, обнаружившее интим на пляже, сразу вызывать стражей порядка, а не снимать любительскую порнографию, которая является незаконной. За публикацию такого ролика грозит тюрьма сроком до пяти лет или штраф в 100 тыс. бат.

Напомним, Паттайя и Таиланд в целом пытается избавиться от громкой славы страны для сексуальных утех. Самый громкий скандал случился в конце февраля, когда за нелегальное проведение секс-тренингов полицейские задержали десять российских туристов, в числе которых блогер Александр Кириллов (Алекс Лесли) и его ученица Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка). За несостоявшийся секс-семинар Лесли в Таиланде туристы заплатили по 36 тысяч рублей.

Как стало известно, накануне представители правоохранительных органов королевства провели рейд, в ходе которого в одном из отелей Паттайи было задержано более 40 российских туристов, участвующих в секс-тренинге. Впрочем, после опроса «рядовых» секс-путешественников полицейские все-таки отпустили, задержав лишь организаторов. Причем по данным «The Nation», один из них обвиняется в нарушении миграционного законодательства Таиланда, трое – в незаконном проникновении на территорию королевства, а остальные – в нелегальной трудовой деятельности. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!