В России открылось туристическое представительство Катара

Ирина Архарова
30 Мар 18 7752
В России открылось туристическое представительство Катара
В России открылось туристическое представительство Катара

Подпишитесь на туристические новости:

С конца марта о начале своей работы объявило российское представительство Управления по туризму Катара (Qatar Tourism Authority). Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе представительства, Катар стал еще более доступным направлением для российских путешественников, в особенности после того, как государство отменило въездные визы для граждан России.

В итоге в январе и феврале 2018 года в Катаре наблюдалось более чем четырёхкратное (430%) увеличение числа посетителей из России по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За первые месяцы 2018 года Катар посетили 3290 и 6497 туристов, соответственно.

Российское представительство будет координировать широкий спектр активностей по продвижению туристического направления Катар, включая семинары, встречи с партнёрами, обучение туристических агентов через онлайн-программу TAWASH QTA, доступную на русском языке. Также планируется сотрудничество с туроператорами, ознакомительные поездки, кампании в средствах массовой информации и различные инновационные мероприятия, нацеленные на повышение узнаваемости Катара как туристического направления среди российских туристов», - сообщили в представительстве.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!