Количество российских туристов на Бали увеличилось на 4.5%

Яна Вараксина
02 Апр 18 3838
Количество российских туристов на Бали увеличилось на 4.5%
Количество российских туристов на Бали увеличилось на 4.5%

Подпишитесь на туристические новости:

Количество российских туристов, посетивших Бали в январе, увеличилось до 4,52%, по сравнению с тем же месяцем прошлого года. «В январе 2018 года Бали посетили 12’989 россиян, что на 562 человека, или 4,52% составило прирост к прошлому году», - заявил Ади Нугрохо, сказал в понедельник в офисе Бали БЦБ глава Центрального статистического управления (БТС).

По его словам, число российских туристов на Бали также увеличилось с предыдущего месяца примерно на 30%  - в сентябре на курортный остров посетили 9’501 россиян. В основном наши туристы прибывают «по воздуху», в международный аэропорт I Gusti Ngurah Rai, хотя 140 прибыли на круизных лайнерах.

Российские туристы составляют примерно 3% из общего турпотока на Бали – всего в течение января 2018 года зарегистрировано в общей сложности 358’065 туристов со всего мира. Однако Россия занимает седьмую позицию среди 10 лучших стран, «поставляющих» туристов.

Первое место по поставке туристов на Бали занимает Австралия, за ней следуют Китай и Индия. В первой пятерке также Япония и Великобритания.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!