Сразу 4 туроператора прекратили свою деятельность

04 Апр 18 257598
Сразу 4 туроператора прекратили свою деятельность
Сразу 4 туроператора прекратили свою деятельность

Подпишитесь на туристические новости:

Сразу четыре российских туроператора заявили о прекращении своей деятельности. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте Ассоциации «Турпомощь».

«Наблюдательным Советом Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь» были рассмотрены заявления туроператоров «Алеф – корпоративные путешествия», «КонкордБизнесСервис», «Демлинк Трэвел», «Данаско» об исключении из членов Ассоциации в связи с прекращением туроператорской деятельности и о возврате средств из фонда персональной ответственности», - говорится в сообщении.

Там также отмечается, что со 2 апреля и в течение 30 дней «Турпомощь» начинает формироваться реестр неисполненных обязательств туроператорами перед третьими лицами. В связи с чем, в Ассоциации призвали туристов направлять в адрес «Турпомощи» заявления о неисполнении данными туроператорами своих обязательств. 

«В случае подтверждения данными туроператорами сведений об исполнении взятых на себя обязательств перед третьими лицами, Наблюдательным Советом Ассоциации будет принято решение о возврате денежных средств из фонда персональной ответственности», - пояснили в Ассоциации.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!