В Екатеринбурге для местного турбизнеса прошла выставка «Лето-2018»

Яна Вараксина
16 Апр 18 3470
В Екатеринбурге для местного турбизнеса прошла выставка «Лето-2018»
В Екатеринбурге для местного турбизнеса прошла выставка «Лето-2018»

Подпишитесь на туристические новости:

6-7 апреля в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» в 21 раз прошла крупнейшая на Урале международная туристическая выставка «Лето-2018». Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе выставки, страной-партнером в очередной раз стала Болгария презентовавшая в первую очередь свои возможности как лучшего направления для круглогодичного семейного и детского отдыха. Представители Южно-Африканской Республики предложили лучшие природные парки и экзотические туры по Южной Африке.

Отдельным предложением стала необычная программа официального перевозчика: Air Moldova с конца апреля запустит прямые рейсы из Екатеринбурга в Кишенев и представит новые полетные программы с удобными стыковками в любую, даже самую отдаленную, точку Европы.

Всего в выставке приняли участие 267 туркомпаний, министерств и национальных офисов. Среди представленных зарубежных направлений были такие страны, как Болгария, Чехия, Израиль, Кыргызстан, КНР, ЮАР.

В рамках выставки прошло около 30 деловых мероприятий. Ключевые мероприятия, которые проходили 6 апреля, стала конференция на тему «Разработка и включение культурно-исторических маршрутов в программу проведения ЧМ по футболу 2018 и программу мероприятий, посвященных 100-летию со дня гибели Царской Семьи в г. Екатеринбурге» и Выездное расширенное заседание ТПП РФ совместно с Союзом «Уральская ТПП»: «Проблемы и перспективы развития промышленного туризма в России».

Выставка собрала около 4000 посетителей и гостей, для которых участники представили туристический потенциал, новые туристические продукты, маршруты, полетные программы, порадовали розыгрышами призов и памятных подарков.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!