В Екатеринбурге для местного турбизнеса прошла выставка «Лето-2018»

16.04.2018 18:02
В Екатеринбурге для местного турбизнеса прошла выставка «Лето-2018»

6-7 апреля в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» в 21 раз прошла крупнейшая на Урале международная туристическая выставка «Лето-2018». Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе выставки, страной-партнером в очередной раз стала Болгария презентовавшая в первую очередь свои возможности как лучшего направления для круглогодичного семейного и детского отдыха. Представители Южно-Африканской Республики предложили лучшие природные парки и экзотические туры по Южной Африке.

Отдельным предложением стала необычная программа официального перевозчика: Air Moldova с конца апреля запустит прямые рейсы из Екатеринбурга в Кишенев и представит новые полетные программы с удобными стыковками в любую, даже самую отдаленную, точку Европы.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Всего в выставке приняли участие 267 туркомпаний, министерств и национальных офисов. Среди представленных зарубежных направлений были такие страны, как Болгария, Чехия, Израиль, Кыргызстан, КНР, ЮАР.

В рамках выставки прошло около 30 деловых мероприятий. Ключевые мероприятия, которые проходили 6 апреля, стала конференция на тему «Разработка и включение культурно-исторических маршрутов в программу проведения ЧМ по футболу 2018 и программу мероприятий, посвященных 100-летию со дня гибели Царской Семьи в г. Екатеринбурге» и Выездное расширенное заседание ТПП РФ совместно с Союзом «Уральская ТПП»: «Проблемы и перспективы развития промышленного туризма в России».

Выставка собрала около 4000 посетителей и гостей, для которых участники представили туристический потенциал, новые туристические продукты, маршруты, полетные программы, порадовали розыгрышами призов и памятных подарков.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма