Канкун: поломка самолета Nordwin задержала вылет в Москву на 2 суток

19 Апр 18 13958
Канкун: поломка самолета Nordwin задержала вылет в Москву на 2 суток
Канкун: поломка самолета Nordwin задержала вылет в Москву на 2 суток

Подпишитесь на туристические новости:

В ночь с 18 на 19 апреля в Москву из мексиканского Канкуна вылетел рейс авиакомпании «Nordwind Airlines», ранее задержанный на двое суток. Об этом сообщили в российском посольстве в Мексике.

«Самолет компании Nordwind вылетел в 15:17 по местному времени (23:17 мск 18 апреля)», — сказал представитель дипмиссии, передают «РИА Новости». Собеседник агентства также подчеркнул, что за все время задержки рейса ведомство не получало жалоб от туристов. При этом причину, по которой вылет самолета «Nordwind Airlines» был отложен на двое суток, в посольстве не назвали.

Напомним, в понедельник стало известно о том, что российские туристы не могут вылететь из Мексики. По словам путешественников, они просидели в аэропорту практически сутки, но так и не получили никакой информации от перевозчика, передает «Интерфакс». Позднее в пресс-службе авиакомпании все-таки уточнили, что причиной задержки является поломка лайнера. «Самолет не вылетел из-за технической неисправности, это не механическое повреждение. Пассажиры размещены в гостиницах», — сказал агентству представитель Nordwind.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!