Польский авиаперевозчик открыл рейсы в Домодедово

Яна Вараксина
07 Июн 18 4220
Польский авиаперевозчик открыл рейсы в Домодедово
Польский авиаперевозчик открыл рейсы в Домодедово

Подпишитесь на туристические новости:

Польский авиперевозчик LOT пополнил число авиакомпаний аэропорта Домодедово. Из воздушной гавани открылись рейсы в Варшаву.

«С приходом нового перевозчика - авиакомпании LOT мы расширяем выбор рейсов по времени и датам перелетов для наших пассажиров на данном направлении. Варшава – популярный город среди путешественников. Начало полетов LOT в Домодедово будет способствовать развитию авиаперевозок между двух столиц», - прокомментировал Алексей Раевский, заместитель директора аэропорта Домодедово по коммерции.

Рейсы  LOT в Домодедово из Варшавы и обратно будут ежедневными. Авиакомпания предлагает пассажирам перелеты на комфортабельных воздушных судах Embraer. В зависимости от модификации самолета к услугам путешественников разные классы обслуживания на борту: бизнес, эконом и премиум-эконом.

«Мы приняли решение об организации рейсов из Варшавы в аэропорт Домодедово, чтобы обеспечить нашим пассажирам, путешествующим из Польши и других стран Европы, доступ к многочисленным рейсам внутренних авиалиний России. Разработанное нами расписание обеспечит пассажирам из Москвы возможность пересадки в Варшаве при перелёте в такие европейские города, как Будапешт, Прага, Киев, Вильнюс, Рига, Таллин, София, Бухарест, Любляна, Мадрид. Надеемся, что новое предложение станет привлекательным как для туристов, так и для бизнес-пассажиров, которые смогут летать из Москвы через Польшу в другие страны Европы и возвращаться в тот же день вечером», - заявил Адриан Кубицки, директор департамента корпоративных коммуникаций авиакомпании LOT. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!