Гендиректор iFly арестован по делу о получении взятки

14 Июл 18 12910 1
Гендиректор iFly арестован по делу о получении взятки
Гендиректор iFly арестован по делу о получении взятки

Подпишитесь на туристические новости:

Генеральный директор чартерной авиакомпании iFly Евгений Филатов арестован по решению Мещанского районного суда по делу о получении взятки. Данную инфрмацию уже подтвердил коммерческий директор Tez Tour и совладелец iFly Александр Буртин.  

«На взаимоотношениях туроператора (Tez Tour) и авиаперевозчика (iFly) это никак не скажется», — заявил РБК г- н Буртин. При этом он подчеркнул, что сейчас у авиакомпании минимальные объемы в полетной программе Tez Tour. «Основные партнеры авиакомпании в этом сезоне — другие туроператоры, в частности TUI и «Интурист», - отметил Александр Буртин.   В свою очередь в компании «Интурист» сообщили, что доля iFly в общей перевозке в этом сезоне не превышает 5%.   

Напомним, в марте этого года  iFly, передала 9% своего уставного капитала китайской компании «Шелковый путь».   

Также стоит отметить, что в последнее время iFly отличается довольно хорошими показателями. Так, если вспомнить 2016 год, ставший непростым для авиакомпании из-за временного ограничения сертификата эксплуатанта Росавиацией, то на тот момент в парке перевозчика было всего три самолета, одни из которых проходил регламентные работы, на фоне чего и возникли проблемы. Однако на данный момент за авиакомпанией числится 5 воздушных судов – 1 среднемагистральный Boeing 757-200 и 4 дальнемагистральных Airbus A330-200/300.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!