Туроператоры рассказали о самых выгодных спецпредложениях и акциях этого лета

17 Июл 18 65970
Туроператоры рассказали о самых выгодных спецпредложениях и акциях этого лета
Туроператоры рассказали о самых выгодных спецпредложениях и акциях этого лета

Подпишитесь на туристические новости:

Летний пляжный сезон в самом разгаре, а это значит, что туроператоры готовы предложить своим партнерам и клиентам множество интересных акций.

Так, туроператор «Ambotis Holidays» подготовил интересное спецпредложение для турагентств: с 12 по 19 июля при бронировании пакетного тура с проживанием в греческом отеле Sunshine (Seaside Wing) 4*, партнеры компании смогут получить повышенную комиссию - +3% от текущего вознаграждения. Помимо этого, приглашение поехать в Грецию бесплатно получат ТОП-12 агентств по результатам продаж туров на направлении за период с 1 мая по 30 сентября с датой начала тура в период с 1 мая по 31 октября. Кроме того, при бронировании ряда пятизвездочных отелей на Бали, список которых можно найти на сайте «Ambotis Holidays», туроператор предлагает услугу VIP-встреча в аэропорту Денпасара в подарок. 

В свою очередь «Пантеон» запустил «Абрикосовую неделю»: при наличии броней, оформленных с 9 по 22 июля 2018 включительно (полные турпакеты), – доставка абрикосов прямо в офис. «Главное, нужно не забыть в примечании к заявкам сделать пометку «Абрикосы». Региональным агентствам вместо абрикосов на бонусный счет будут зачислены 5 баллов =евро, которые можно потратить на оплату броней», - рассказали в компании. Также в этом году турагенты могут выгодно забронировать отдых в Grecotel для своих туристов и получить в подарок два авиабилета для своего отдыха в Грециию. Для получения бонусных авиабилетов нужно оформить не менее 12 броней или 30 туристов в любой из отелей сети Grecotel Hotels & Resorts (учитываются полные пакеты, оформленные в 2018 году). Не забывает туроператор и про своих клиентов: гостям отелей цепочки «Atrium» на Родосе, забронированным через «Пантеон», предоставляется дополнительный приветственный набор (фрукты, вино и вода), а также одно бесплатное посещение спа-центра для взрослых (14+) в отелях «Atrium Palace» и «Atrium Platinum».

«В сезоне лето-2018 туроператор «Библио-Глобус» предлагает большое количество акций и СПО, в том числе, скидки на проживание в отелях по всем популярным летним направлениям, которые достигают 20-30%, апгрейд категории питания, ночи в подарок, трансфер в подарок, туры в подарок и многое другое. Как правило, специальные предложения уже учтены при расчете тура и клиент видит конечную стоимость турпакета», - рассказали в пресс-службе компании, добавив, что в списке СПО номера «mini suite» и «deluxe sv» отеля Beton Brut 4* (Анапа) по цене superior ssv, а также бесплатное проживание ребенка до 12 лет в номере категории: 2-х комн. «family room witn balcony». Также компания подготовила большой выбор спецпредложений от отелей, цепочек отелей и Офиса по Туризму ОАЭ, среди которых специальные цены на проживание и скидки на размещение до 50%, апгрейд категории питания и номера, бесплатные билеты в парк развлечений, трансфер в подарок и многое другое. «C 1 июня сеть отелей Kanika Hotels&Resorts запустила новую бонусную программу для турагентов. Забронируйте от 4 туров на Кипр с размещением в одном из отелей сети Kanika на даты заезда с 1 июня по 31 октября и получите бесплатное проживание длительностью до 7 ночей на 2 персоны в одном из отелей цепочки», - рассказали в «Библио-Глобусе».

Туроператор «Anex Tour» представил новую программу лояльности «1000 и 1 ночь» для агентств, в рамках которой компания предоставляет бесплатный отдых для партнеров. За каждый забронированный турпакет согласно условиям, агентству начисляются «ночи», которые накапливаются с каждой новой заявкой в один и тот же отель. Также при бронировании любых пакетных туров на чартерных рейсах весь июль партнерам «Anex Tour» предоставляется повышенная комиссия от 10%, включая promo price. В свою очередь клиенты компании при бронировании туров на Маврикий с проживанием в указанных на сайте компании отелях сети LUX получают скидки до 15%, бесплатное повышение системы питания и массаж в подарок.

А компания «Danko Travel Company» предлагает своим клиентам отправиться на Сицилию по очень привлекательным ценам, стартующим от 600 евро на человека за неделю с проживанием в отеле категории 3*. Кроме того, в линейке туроператора представлены крайне выгодные предложения в регион Эмилия-Романья, стоимость которых начинается от 416 евро за неделю.

В свою очередь директор по развитию туроператора «ICS Travel Group» Оксана Волканова рассказала, что для своих партнеров компания предлагает вариативность акций: от мгновенного заработка «здесь и сейчас» до накопительных сезонных - каждый выбирает стимулирующую акцию для себя. «В начале сезона «ICS Travel Group» запустил акцию «Счастливая пятница», суть которой в том, что каждую пятницу можно получить дополнительный % на определенные туры и отели по базовым странам компании. Акция получила широкое распространение и полюбилась агентам, некоторые из них хотят знать уже в начале недели, на какой продукт будет распространяться акция. Также стоит отметить акции раннего бронирования, где скидка на проживание уже заложена в стоимость тура. Зачастую эти скидки доходят до 70%», - пояснила она, добавив, что еще одна интересная и регулярная акция «ICS Travel Group» проходит каждый понедельник. «В этот день агентства могут воспользоваться акцией «отель недели», суть которой в том, что на протяжении недели можно забронировать определенный отель со скидкой. Как правило, данная акция распространяется на направления Кипр и Италия», - пояснила г-жа Волканова.

Как рассказали в пресс-службе «TUI Россия», «Ночная охота» -  одна из самых популярных акций среди розничных партнеров туроператора, позволяющая получить повышенную комиссию при бронировании пакетных туров. «Акция продлится до 30 июля. «Охотиться» на туры можно с понедельника по воскресенье с 22:00 до 08:00. В акции участвуют заезды до 3 октября», - уточнили в компании. Страны, участвующие в акции: Турция, Болгария, Греция, Испания, Италия, Кипр, Хорватия, Черногория, Россия (Сочи), Тунис, Албания, Абхазия.

Помимо этого в понедельник, 16 июля, в «TUI Россия» стартовала акция на итальянскую Калабрию: агентство получает +2% дополнительно при бронировании туров в Калабрию на заезды до 28 сентября. Акция продлится до 29 июля. «Уже во всю работает акция «Раннее бронирование» зимнего сезона с выгодными ценами. Скидки на отели достигают 40%. Акция распространяется на заезды с 1 ноября по 31 марта. Период бронирования – до 31 августа. Страны, участвующие в акции РБ: Таиланд, Испания, Италия, Израиль, Болгария, Доминиканская Республика, Россия, Грузия, Беларусь, Австрия, Андорра, Маврикий, Шри-Ланка, Индонезия», - заключили в пресс-службе туроператора.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!