Российскую туристку изнасиловали в Индии

Яна Вараксина
19 Июл 18 30128
Российскую туристку изнасиловали в Индии
Российскую туристку изнасиловали в Индии

Подпишитесь на туристические новости:

Российскую туристку, данные о которой пока не разглашаются, обнаружили в апартаментах в индийском городе Тируваннамалай, штате Тамил-Наду. Женщину обнаружили «по наводке» местного жителя, сама пострадавшая была без сознания – ее сразу доставили в местную больницу.

Как сообщает агентство «Спутник», по информации врачей, женщина долгое время была без сознания из-за передозировки неизвестного вещества. Также врачи подтвердили, что женщина была изнасилована.

При этом пострадавшая, по словам врачей, еще не пришла в себя. К тому же она разговаривает только по-русски, поэтому пока не может дать показания.

Полиция штата Тамил-Наду в свою очередь задержала шесть человек, чтобы допросить их по поводу насилия над туристкой. В том числе задержан человек, который предположительно нашел женщину в бессознательном состоянии и отвез ее в ближайшую больницу.

Город Тируваннамалай известен в первую очередь своими храмами и «ашрамами», и считается одним из паломнических центров. Есть предположения, что пострадавшая также прибыла сюда за индийской «мудростью».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!