«PegasTouristik» и «Anex Tour» расширят программы по зимней Доминикане

Ирина Архарова
27 Июл 18 22548 1
«PegasTouristik» и «Anex Tour» расширят программы по зимней Доминикане
«PegasTouristik» и «Anex Tour» расширят программы по зимней Доминикане

Подпишитесь на туристические новости:

В предстоящем осенне-зимнем сезоне 2018-2019 российские туроператоры расширяют полетную программу в Доминиканскую республику. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в российском представительстве Министерства Туризма Доминиканы, туроператор «Pegas Touristik» совместно с Nordwind Airlines будет осуществлять два новых чартерных рейса из Москвы – в столицу страны Санто-Доминго и на полуостров Самана.

Запуск полетной программы в Санто-Доминго (аэропорт Лас-Америкас) запланирован на 29 октября 2018 года. Перелеты будут осуществляться из аэропорта Шереметьево на самолетах Boeing 777-300. На полуостров Самана (аэропорт Эль-Катей) полеты начнутся 31 октября 2018 года, также из аэропорта Шереметьево, но на самолетах Boeing 777-200. По обоим направлениям перелеты доступны в рамках туристических пакетов на 10, 11 и 22 ночи.

Вместе с тем, Pegas Touristik продолжит выполнять ставшие уже традиционными рейсы в пляжную Пунта-Кану и главный курорт северного побережья – Пуэрто-Плату.Перелеты по маршруту Москва – Пунта-Кана – Москва осуществляются круглый год на самолетах Boeing 777-300. Доступны туристические пакеты на 4-28 ночей. Перелеты в Пуэрто-Плату также выполняются круглый год на лайнере Boeing 777-200 и доступны они в рамках пакетов на 7-28 ночей.

«Anex Tour» также расширяет свое присутствие в Доминиканской Республике в предстоящем зимнем сезоне. Помимо того, что продлевается московская полетная программа в Пунта-Кану, также запланированы прямые чартерные перелеты Azur Air из Москвы в Пуэрто-Платуи из Санкт-Петербурга в Ла-Роману.

«Для Москвы и Питера Доминикана круглогодична, к зимнему сезону происходит увеличение чартерной программы. Этим летом из обоих городов летаем в Пунта-Кану с частотой: Москва 4 вылета в неделю, СПб по 1 вылету в неделю. Осенью увеличивается частота и добавляется новый аэропорт прилета для московских рейсов – Пуэрто-Плата. Вся программа на рейсах Azur air, с конца октября добавляется рейс с бизнес-классом AZUR air», - прокомментировали в пресс-службе туроператора.

Соответственно, с середины октября туроператор выходит на ежедневную частоту в Пунта-Кану, и добавляется новый маршрут Пуэрто-Плата с частотой 10/11  ночей. Из Санкт-Петербурга в начале сентября заканчивается программа в Пунта-Кану и стартует в Ла Роману с частотой 1 рейс в неделю.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!