Пьяный дебош Панина или плохое предчувствие: самолет с туристами вернули в Симферополь

Яна Вараксина
17 Авг 18 5000 1
Пьяный дебош Панина или плохое предчувствие: самолет с туристами вернули в Симферополь
Пьяный дебош Панина или плохое предчувствие: самолет с туристами вернули в Симферополь

Подпишитесь на туристические новости:

Проблему туристам, вылетающим из Симферополя, обеспечил актер Алексей Панин. Согласно «показаниям» туристов в соцсетях, а также данным правоохранительных органов, с рейса 6148, следовавшего в Москву, сняли нетрезвого пассажира, который дебоширил, разгуливал по салону, не слушал стюардов и т.д.

Как впоследствии пояснили ТАСС источники в аэропорту «дебоша не было». По их данным, актер попросил снять себя с рейса из-за «плохого предчувствия», рассказал источник. При этом он уточнил, что актер летел с дочкой. Также тот заявил, что «у пассажиров и экипажа воздушного судна претензий к Панину не было».

При этом рейс должен был вылететь в 22:40, а вылетел в 00:40. Задержка была связана не только со снятием с рейса пассажира, но и с поздним прибытием самолета. «Как только все сели в самолет, чуть-чуть началось движение, у него Панина возникла паника. Он потом объяснение дал, что он испугался просто, попросил выйти, буквально 15-20 минут заняло это», - заявил собеседник ТАСС

Напомним, тему дебошей в самолетах «начал» москвич Сергей Кабалов, который устроил бойню на борту лайнера А-320 авиакомпании МетроДжет, летевшего в конце января рейсом №9521 из Москвы в Хургаду, угрожал убить пилота и пытался вломиться в кабину экипажа, а лайнер угрожал посадить прямо на поверхность моря. Началось всё с того, что турист начал курить прямо в самолете, а в ответ на настойчивые просьбы бортпроводника прекратить такое поведение, мужчина набросился на него с кулаками, затем зажал в проходе, ударил коленом в лицо, а потом несколько раз головой о стену. Один из туристов встал и попытался усмирить дебошира, за что Кабалов сломал ему нос. В результате драки пострадало несколько человек. По прилете в Хургаду дебошира сразу же сдали в местную полицию. После чего, главное управление на транспорте МВД России возбудило уголовное дело по факту избиения бортпроводника на борту лайнера.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!